Выполнение работ по текущему ремонту : текущий ремонт полигона Солопово (Этап 2)

Электронный аукцион № 0848300069526000303 опубликован 19.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263501401215750140100100800054120244
Начальная цена999 564 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300069526000303
ИКЗ
263501401215750140100100800054120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
, полигон Солопово.
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица999 564 ₽999 564 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы