Поставка смартфонов и зарядных устройств
Начальная цена426 933,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 04.08.2026ТЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051265-26Уведомление ГИСП (2)Приложение к проекту контракта, сост. 04.08.2026Уведомление ГИСП 1Уведомление об отсутствии в РРПИнструкция по заполнению требований заказчикахарактеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000308
ИКЗ
263501401215750140100100850022630244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Зарайск, ул. Благоева, д.40, оф.1
Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 80 Штука | 1 192 ₽ | 95 360 ₽ |
| 2 | Мобильный телефон (смартфон) 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 20 Штука | 16 578,67 ₽ | 331 573,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ