Выполнение работ по текущему ремонту санузла МБОУ "Мендюкинская средняя школа" (зд. п. Центральной усадьбы совхоза «40 лет Октября»)

Запрос котировок в электронной форме № 0848300069526000311 опубликован 01.09.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263501400753450140100100600014333244
Начальная цена992 710,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300069526000311
ИКЗ
263501400753450140100100600014333244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Центральной усадьбы с/х «40 лет Октября», ул. Садовая, д.15
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица992 710,93 ₽992 710,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ