Погрузка и вывоз снега с общественных пространств г. Зарайска, Московской области (ул. Красноармейская)

Электронный аукцион № 0848300069526000318 опубликован 03.09.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263501401215750140100100900023811244
Начальная цена2 500 621,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 006,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 062,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300069526000318
ИКЗ
263501401215750140100100900023811244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

ИНН-КПП
5014011788 - 501401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с приложением 5 к Контракту)
Срок исполнения
2027-04-26+03:00
Контакты
Свинцова Татьяна Владимировна, 7-496-6624005, zarupravadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погрузка и вывоз снега с общественных пространств г. Зарайска, Московской области (ул. Красноармейская)
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица2 500 621,47 ₽2 500 621,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ