Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту автотранспортных средств и поставки запасных частей для СМП и СОНО
Начальная цена971 377,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 137,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848400001226000008
ИКЗ
261504102137677230100100130014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5041021376 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109559, Москва г, Верхние Поля ул, Д. 65 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109559, Москва г, Верхние Поля ул, Д. 65 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Корнев Никита Александрович, 7-498-6611212-7414, bmt-vs@50.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту автотранспортных средств и поставки запасных частей для СМП и СОНО 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 971 377,85 ₽ | 971 377,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ