Поставка диспенсеров для мыла для нужд Государственного казенного учреждения Московской области «Централизованная бухгалтерия Московской области»
Начальная цена29 193 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 291,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 757,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848500002626000020
ИКЗ
262504014619650400100103880012599244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО ЦБ МО
ИНН-КПП
5040146196 - 504001001
Почтовый адрес
125319 г. Москва, ул. Коккинаки, д.6
Местонахождение
140100, Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 332
Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Дьякова Лидия Васильевна, 7-499-5503039, DiakovaLV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 37 Штука | 789 ₽ | 29 193 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ