Поставка батарей аккумуляторных для нужд Государственного казенного учреждения Московской области «Централизованная бухгалтерия Московской области»
Начальная цена240 211,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 402,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 72 063,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848500002626000021
ИКЗ
262504014619650400100103780012720242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО ЦБ МО
ИНН-КПП
5040146196 - 504001001
Почтовый адрес
125319 г. Москва, ул. Коккинаки, д.6
Местонахождение
140100, Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коккинаки, д. 6
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Дьякова Лидия Васильевна, 7-499-5503039, DiakovaLV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 108 Штука | 2 224,18 ₽ | 240 211,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ