Оказание услуг по погрузочно-разгрузочным работам для нужд Министерства экономики и финансов Московской области
Начальная цена1 029 196,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 291,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 308 759 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848500002626000022
ИКЗ
262504014619650400100103950014942244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО ЦБ МО
ИНН-КПП
5040146196 - 504001001
Почтовый адрес
125319 г. Москва, ул. Коккинаки, д.6
Местонахождение
140100, Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Бахтигозина Зульфия Загидулловна, 7-499-5503039, BakhtigozinaZZ@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузочно-разгрузочным работам 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | 996 Человеко-час | 1 033,33 ₽ | 1 029 196,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ