Поставка носителя ключевой информации для нужд Государственного казенного учреждения Московской области «Финансово-аналитический центр»
Начальная цена107 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 078,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 355 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848500002626000023
ИКЗ
262504014619650400100103640012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО ЦБ МО
ИНН-КПП
5040146196 - 504001001
Почтовый адрес
125319 г. Москва, ул. Коккинаки, д.6
Местонахождение
140100, Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, б-р Строителей, д.1.
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Бахтигозина Зульфия Загидулловна, 7-499-5503039, BakhtigozinaZZ@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 50 Штука | 2 157 ₽ | 107 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ