Поставка чехлов автомобильных для сидений для нужд Государственного казенного учреждения Московской области «Централизованная бухгалтерия Московской области»
Начальная цена254 166,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 541,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 76 250,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848500002626000024
ИКЗ
262504014619650400100103930012932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО ЦБ МО
ИНН-КПП
5040146196 - 504001001
Почтовый адрес
125319 г. Москва, ул. Коккинаки, д.6
Местонахождение
140100, Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коккинаки, д. 6
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Бахтигозина Зульфия Загидулловна, 7-499-5503039, BakhtigozinaZZ@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол для сидения автомобиля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 19 Комплект | 10 166,67 ₽ | 193 166,73 ₽ |
| 2 | Чехол для сидения автомобиля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 10 166,67 ₽ | 20 333,34 ₽ |
| 3 | Чехол для сидения автомобиля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 10 166,67 ₽ | 40 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ