Оказание транспортных услуг с водителем для нужд ГКУ МО «ДЕЗ по ремонтным работам» (эконом-класс)
Начальная цена11 193 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 930 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 357 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848500004126000035
ИКЗ
262502419960250240100100660014932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ДЕЗ ПО РЕМОНТНЫМ РАБОТАМ"
ИНН-КПП
5024199602 - 502401001
Почтовый адрес
Россия, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1, корпус Бета, 2-ой этаж
Местонахождение
143410, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9, ПОМЕЩ. 368
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах МО и г. Москвы. (маршруты и адреса подачи транспортного средства определяются Заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кукс Александр Георгиевич, 7-498-6020114, kalabekovtia@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг с водителем для нужд ГКУ МО «ДЕЗ по ремонтным работам» (эконом-класс) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 12 300 Час | 910 ₽ | 11 193 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ