Оказание транспортных услуг с водителем для нужд ГКУ МО «ДЕЗ по ремонтным работам»

Электронный аукцион № 0848500004126000039 опубликован 21.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262502419960250240100100650014932244
Начальная цена1 062 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 627,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 318 816 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848500004126000039
ИКЗ
262502419960250240100100650014932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ МО "ДЕЗ ПО РЕМОНТНЫМ РАБОТАМ"

ИНН-КПП
5024199602 - 502401001
Почтовый адрес
Россия, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1, корпус Бета, 2-ой этаж
Местонахождение
143410, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9, ПОМЕЩ. 368

Место поставки и контакты

Место поставки
в пределах МО и г. Москвы. (маршруты и адреса подачи транспортного средства определяются Заказчиком)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кукс Александр Георгиевич, 7-498-6020114, kalabekovtia@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг с водителем для нужд ГКУ МО «ДЕЗ по ремонтным работам»
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
984 Час1 080 ₽1 062 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы