Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов криптографической защиты информации защищенной виртуальной сети Правительства Московской области
Начальная цена17 820 803,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 178 208,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 346 241,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 782 080,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848500004326000016
ИКЗ
262502420364050240100100980016202242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ЦИБ МО"
ИНН-КПП
5024203640 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция А.
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Гавриков Михаил Викторович, 7-498-6022848, GavrikovMV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 965 ₽ | 2 965 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Условная единица | 773 407,5 ₽ | 6 187 260 ₽ |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
| 4 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Условная единица | 466 835 ₽ | 2 801 010 ₽ |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 53 Условная единица | 154 750 ₽ | 8 201 750 ₽ |
| 6 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 295 848 ₽ | 591 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ