Оказание услуг по передаче прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на модули расширения функционала программного обеспечения «Метаскан»
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848500004326000017
ИКЗ
262502420364050240100101030015829242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ЦИБ МО"
ИНН-КПП
5024203640 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4/К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция А
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Гавриков Михаил Викторович, 7-498-6022848, GavrikovMV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 14 000 000 ₽ | 14 000 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 6 000 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ