Выполнение работ по текущему ремонту отмостки здания МБОУ ЕСОШ по адресу: РФ, Московская область, Г.о. Коломна, г. Озёры, д. Емельяновка, ул. Садовая
Начальная цена782 717,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 234 815,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 78 271,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 15.07.2026Приложение №5 к Контракту (ООЗ)Требования к составу заявки работы_услуги аукционПриложение №6 к Контракту (ЛСР)Приложение к проекту контракта, сост. 15.07.2026Сведения о Заказчике Уполномоченном органеРешение о внесении изменений 430 (2)Приложение №1 к ООЗ (ВОР)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000430
ИКЗ
263503300821250330100100500014120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
15.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
140578, Московская область, Озерский район, дер. Емельяновка, ул Садовая
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Плетенева Екатерина Евгеньевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 782 717,29 ₽ | 782 717,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ