Выполнение работ по устройству электроосвещения детских игровых площадок на территории Городского округа Коломна Московской области

Электронный аукцион № 0848600002726000437 опубликован 20.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263502206026750220100102730014299244
Начальная цена1 641 554,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 415,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 155,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000437
ИКЗ
263502206026750220100102730014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"

ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 5 "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Крючкова Наталья Сергеевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица1 641 554,27 ₽1 641 554,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы