Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений
Начальная цена1 916 140,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 161,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 614,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 191 614,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.07.2026Приложение 5 к МК ООЗ(ТЗ)Требования к составу заявки работы_услуги аукционРешение от 29.07.2026Приложение №1 к ООЗ (проект).part2Приложения 5-14 к умному контрактуПриложение к проекту контракта, сост. 21.07.2026Сведения о Заказчике, Уполномоченном органеПриложение №1 к ООЗ (проект).part1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0848600002726000438
ИКЗ
263502207122050220100101390014120243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Коломна, г. Озеры, Микрорайон 1, д. 3, кв. 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плетенева Екатерина Евгеньевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: г.о. Коломна, г. Озеры, Микрорайон 1, д. 3, кв. 50 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 042 640,23 ₽ | 1 042 640,23 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: г.о. Коломна, пр-т Кирова, д. 44, кв. 5 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 873 500,59 ₽ | 873 500,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ