Выполнение работ по текущему ремонту помещений корпуса № 4 МБОУ ЕСОШ
Начальная цена3 499 653,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 996,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 965,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 349 965,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600002726000439
ИКЗ
263503300821250330100100520014120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Коломна 140571, Московская область, г. о. Коломна, село Полурядинки, Озерская 18
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Плетенева Екатерина Евгеньевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 499 653,37 ₽ | 3 499 653,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ