Закупка и поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0848600002726000440 опубликован 24.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263502206026750220100102920011920244
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600002726000440
ИКЗ
263502206026750220100102920011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"

ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Крючкова Наталья Сергеевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр86,5 ₽86,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр71,54 ₽71,54 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр78,57 ₽78,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы