Оказание услуг по обследованию строительных конструкций
Начальная цена1 918 275,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 182,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 827,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000445
ИКЗ
263502206635750220100100230017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Набережная реки Коломенки, д.7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Плетенева Екатерина Евгеньевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 918 275,5 ₽ | 1 918 275,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ