Поставка тряпок, дезинфицирующих и чистящих средств
Начальная цена76 486,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 648,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600002726000446
ИКЗ
263502206026750220100102070010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
Коломна г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Плетенева Екатерина Евгеньевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее универсальное (килограмм) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 27 Килограмм | 168 ₽ | 4 536 ₽ |
| 2 | Средство чистящее универсальное (килограмм) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 11,52 Килограмм | 227,08 ₽ | 2 615,96 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 36 Литр; кубический дециметр | 49,2 ₽ | 1 771,2 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 36 Литр; кубический дециметр | 349 ₽ | 12 564 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 300 Штука | 183,33 ₽ | 54 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ