Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Городского округа Коломна Московской области
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000452
ИКЗ
263502206026750220100102710014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) (Приложение 5 к Контракту))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крючкова Наталья Сергеевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырезка сухих ветвей деревьев лиственных пород диаметром до 350 мм при количестве срезанных ветвей до 15 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 504,33 ₽ | 2 504,33 ₽ |
| 2 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние до 20 км (дров и т.п.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 452,25 ₽ | 452,25 ₽ |
| 3 | Установка бортовых камней бетонных БР 100.30.15 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 131,78 ₽ | 3 131,78 ₽ |
| 4 | Засыпка ям подкоренных бульдозерами мощностью 79 кВт (108 л.с.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 71,74 ₽ | 71,74 ₽ |
| 5 | Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 638,09 ₽ | 1 638,09 ₽ |
| 6 | На каждые 0,5 см изменения толщины покрытия добавлять или исключать к расценке 27-06-020-01 (добавляем 1 см К=2 до требуемой толщины покрытия 5 см) (КАРТЫ) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 136,86 ₽ | 136,86 ₽ |
| 7 | Снятие деформированных асфальтобетонных покрытий самоходными холодными фрезами с шириной фрезерования 500-1000 мм и толщиной слоя до 50 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 96,4 ₽ | 96,4 ₽ |
| 8 | Устройство покрытия толщиной 4 см из горячих асфальтобетонных смесей плотных мелкозернистых типа АБВ, плотность каменных материалов 2,5-2,9 т/м3 (КАРТЫ без фрезерования существующего покрытия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 773,02 ₽ | 773,02 ₽ |
| 9 | Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 83,16 ₽ | 83,16 ₽ |
| 10 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние до 20 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 452,25 ₽ | 452,25 ₽ |
| 11 | Устройство покрытия толщиной 4 см из горячих асфальтобетонных смесей плотных мелкозернистых типа АБВ, плотность каменных материалов 2,5-2,9 т/м3 (КАРТЫ) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 773,02 ₽ | 773,02 ₽ |
| 12 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью без разломки старого покрытия: толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 785,88 ₽ | 1 785,88 ₽ |
| 13 | Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 25 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 051,52 ₽ | 2 051,52 ₽ |
| 14 | Розлив вяжущих материалов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 71 342,53 ₽ | 71 342,53 ₽ |
| 15 | Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси без применения укладчиков асфальтобетона 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 8 695,4 ₽ | 8 695,4 ₽ |
| 16 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с разломкой старого покрытия: толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 102,94 ₽ | 2 102,94 ₽ |
| 17 | Профилирование щебеночных дорог без добавления материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 44,16 ₽ | 44,16 ₽ |
| 18 | Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 759,73 ₽ | 2 759,73 ₽ |
| 19 | На каждые 0,5 см изменения толщины покрытия добавлять или исключать к расценке 27-06-020-01 (добавляем 1 см К=2 до требуемой толщины покрытия 5 см) (КАРТЫ без фрезерования существующего покрытия) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 136,86 ₽ | 136,86 ₽ |
| 20 | Дробление древесно-кустарниковой растительности в щепу самоходным мульчером на гусеничном ходу мощностью 184 кВт (250 л.с.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 30 972,97 ₽ | 30 972,97 ₽ |
| 21 | Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов до 24 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 136,72 ₽ | 136,72 ₽ |
| 22 | Ремонт металлических ограждений средний 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 34 134,78 ₽ | 34 134,78 ₽ |
| 23 | Профилирование грунтовых дорог без добавления материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 44,16 ₽ | 44,16 ₽ |
| 24 | Вырезка сухих ветвей деревьев лиственных пород диаметром более 350 мм при количестве срезанных ветвей более 15 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 5 274,11 ₽ | 5 274,11 ₽ |
| 25 | Погрузка при автомобильных перевозках дров и т.п. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 532,76 ₽ | 532,76 ₽ |
| 26 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную при средней поросли 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 63,78 ₽ | 63,78 ₽ |
| 27 | Правка металлических пешеходных ограждений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 767,02 ₽ | 1 767,02 ₽ |
| 28 | Замена щитков дорожных знаков: на стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 6 265,51 ₽ | 6 265,51 ₽ |
| 29 | Восстановление профиля кювета вручную с очисткой от кустарника, отрывкой грунта с разравниванием и планировкой откосов полное 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 292,7 ₽ | 1 292,7 ₽ |
| 30 | Вырезка сухих ветвей деревьев лиственных пород диаметром до 350 мм при количестве срезанных ветвей до 5 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 986,59 ₽ | 1 986,59 ₽ |
| 31 | Очистка автопавильонов от наружной рекламы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 139,91 ₽ | 139,91 ₽ |
| 32 | Правка щитков дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 975,02 ₽ | 1 975,02 ₽ |
| 33 | Ямочный ремонт щебеночных покрытий средней толщиной 10 см (Локальная заделка ям щебнем) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 123,94 ₽ | 1 123,94 ₽ |
| 34 | Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов до 24 см 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 415,86 ₽ | 415,86 ₽ |
| 35 | Ремонт бортового камня 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 633,12 ₽ | 1 633,12 ₽ |
| 36 | Разборка бортовых камней на бетонном основании 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 064,12 ₽ | 2 064,12 ₽ |
| 37 | Урна поворотная ПА013. Материалы: Корпус: Сталь. Покрыт порошковой полиэфирной краской. Возможность выбора цвета покаталогу RAL. Цвет на витрине - антик серебро. Объём: 40л. Размеры: 35х35х50см. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 6 303,59 ₽ | 6 303,59 ₽ |
| 38 | Профилирование щебеночных и гравийных дорог с добавлением материала (примечание: щебень М 600 фр. 20-40 средней толщиной 10 см) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 676,48 ₽ | 676,48 ₽ |
| 39 | Корчевка пней вручную давностью рубки до трех лет диаметром до 500 мм мягких пород 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 5 984,75 ₽ | 5 984,75 ₽ |
| 40 | Установка бортовых камней бетонных БР 100.20.8 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 826,19 ₽ | 2 826,19 ₽ |
| 41 | Правка стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 6 099,63 ₽ | 6 099,63 ₽ |
| 42 | На каждые 10 мм изменения глубины отверстия добавлять (уменьшать) к расценке 46-08-012-05 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 120,55 ₽ | 120,55 ₽ |
| 43 | Замена стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 11 035,61 ₽ | 11 035,61 ₽ |
| 44 | Установка урны на посадочной площадке на анкерные болты. Установка анкеров в отверстия глубиной 100 мм диаметр анкера 20 мм и более 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 314,65 ₽ | 314,65 ₽ |
| 45 | Ямочный ремонт тротуаров песчаной асфальтобетонной смесью, толщина слоя 40 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 493,95 ₽ | 1 493,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ