Приобретение жилого помещения на территории Городского округа Коломна в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области».

Электронный аукцион № 0848600002726000457 опубликован 10.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263502206243350220100101720016810412
Начальная цена12 396 954,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 969,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 123 969,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000457
ИКЗ
263502206243350220100101720016810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"

ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место поставки и контакты

Место поставки
,г.Коломна
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Карпачева Светлана Сергеевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука12 396 954,2 ₽12 396 954,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы