Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области для нужд администрации Городского округа Коломна Московской области
Начальная цена933 340,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 334,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000478
ИКЗ
263502206238450220100101090016311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением 5 "Описание объекта закупки (Техническое задание)"
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Карпачева Светлана Сергеевна, 7-496-6142659, svetlana-karpach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 26 448 Условная единица | 7,6 ₽ | 201 004,8 ₽ |
| 2 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 96 360 Условная единица | 7,6 ₽ | 732 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ