Выполнение работ по текущему ремонту ливневой канализации на территории Городского округа Коломна Московской области

Электронный аукцион № 0848600002726000480 опубликован 18.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263502206026750220100102760014211244
Начальная цена5 591 185,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 911,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 559 118,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 559 118,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000480
ИКЗ
263502206026750220100102760014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"

ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложением 5 к Контракту))
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крючкова Наталья Сергеевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту ливневой канализации на территории Городского округа Коломна Московской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица5 591 185,42 ₽5 591 185,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы