Поставка оборудования для детских игровых площадок

Запрос котировок в электронной форме № 0848600002726000484 опубликован 14.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263502206026750220100102650010000244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600002726000484
ИКЗ
263502206026750220100102650010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"

ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл, Коломна г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 10
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Карпачева Светлана Сергеевна, 7-496-6142659, svetlana-karpach@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ворота для хоккея на траве
32.30.15.116 Инвентарь для игры в хоккей на траве
Штука42 840 ₽42 840 ₽
2
Сетка баскетбольная
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
Штука550,8 ₽550,8 ₽
3
Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные
24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные
Штука1 224 ₽1 224 ₽
4
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
Штука191 250 ₽191 250 ₽
5
Сетка волейбольная
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
Штука11 016 ₽11 016 ₽
6
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
Квадратный метр7 803 ₽7 803 ₽
7
Информационный стенд
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 382 ₽14 382 ₽
8
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
Штука48 960 ₽48 960 ₽
9
Канат для лазания
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 902,17 ₽10 902,17 ₽
10
Урна опрокидывающаяся металлическая
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 131 ₽4 131 ₽
11
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
Штука64 260 ₽64 260 ₽
12
Щит баскетбольный
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
Штука73 440 ₽73 440 ₽
13
Ворота гандбольные
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
Штука84 150 ₽84 150 ₽
14
Кольца гимнастические
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
Штука6 058,5 ₽6 058,5 ₽
15
Домик игровой
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
Штука185 130 ₽185 130 ₽
16
Части оборудования и аппаратуры, исключительно или в основном используемой для производства полупроводниковых слитков или пластин, полупроводниковых устройств, электронных интегральных микросхем или плоскопанельных дисп...
28.99.5 Части оборудования и аппаратуры, исключительно или в основном используемой для производства полупроводниковых слитков или пластин, полупроводниковых устройств, электронных...
Штука83 997 ₽83 997 ₽
17
Кольцо баскетбольное
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
Штука10 134,72 ₽10 134,72 ₽
18
Сетка защитная для ворот
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
Пара (2 шт.)10 501,92 ₽10 501,92 ₽
19
Песочница с крышкой
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
Штука85 680 ₽85 680 ₽
20
Горка детская
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
Штука170 693,33 ₽170 693,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы