Оказание услуг по мойке транспортных средств

Электронный аукцион № 0848600002726000490 опубликован 19.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263502205165750220100100490014520244
Начальная цена980 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000490
ИКЗ
263502205165750220100100490014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"

ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии приложения № 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карпачева Светлана Сергеевна, 7-496-6142659, svetlana-karpach@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица510 ₽510 ₽
2
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица1 216,67 ₽1 216,67 ₽
3
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица106,67 ₽106,67 ₽
4
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица775 ₽775 ₽
5
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица980 ₽980 ₽
6
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица300 ₽300 ₽
7
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Условная единица103,33 ₽103,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы