Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в границах Городского округа Коломна (Выполнение мероприятий по ликвидации размещенных отходов производства и потребления на земельном участке с кадастровым номером 50:570101102:312)
Начальная цена39 999 982,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 399 999,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 999 998,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000495
ИКЗ
263502206439950220100100040013811244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпачева Светлана Сергеевна, 7-496-6142659, svetlana-karpach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в границах Городского округа Коломна (Выполнение мероприятий по ликвидации размещенных отходов производства и потребления на земельном участке с кадастровым номеро... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 8 108,11 Кубический метр | 4 933,33 ₽ | 39 999 982,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ