Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области для нужд администрации Городского округа Коломна Московской области

Электронный аукцион № 0848600002726000499 опубликован 26.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263502206238450220100101120016311244
Начальная цена916 924,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 692,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000499
ИКЗ
263502206238450220100101120016311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"

ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением 5 "Описание объекта закупки (Техническое задание)"
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Карпачева Светлана Сергеевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче потокового видео и аудио
63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио
24 288 Условная единица7,6 ₽184 588,8 ₽
2
Услуги по передаче потокового видео и аудио
63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио
96 360 Условная единица7,6 ₽732 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы