Выполнение работ по монтажу силовых кабелей для технологического присоединения лесопарковой зоны Парка 50-летия Октября к трансформаторной подстанции, расположенной по адресу: Городской округ Коломна, ул. Кирова, Парк 50-летия Октября
Начальная цена1 602 454,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 024,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 245,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 160 245,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600002726000500
ИКЗ
263502207122050220100101470013320244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
Городской округ Коломна, ул. Кирова, Парк 50-летия Октября
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Крючкова Наталья Сергеевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу электрического оборудования 33.20.5 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 1 602 454,23 ₽ | 1 602 454,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ