Закупка и поставка средств гигиены

Запрос котировок в электронной форме № 0848600002726000502 опубликован 01.09.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263502206026750220100102910011722244
Начальная цена463 268 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 326,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600002726000502
ИКЗ
263502206026750220100102910011722244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"

ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, УЛИЦА ЧКАЛОВА, ДОМ 26А
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Крючкова Наталья Сергеевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
167 Упаковка985 ₽164 495 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
32 Упаковка470 ₽15 040 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
167 Упаковка1 699 ₽283 733 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ