Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Городского округа Коломна Московской области
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000503
ИКЗ
263502206026750220100103020014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием) (Приложение 5 к Контракту))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпачева Светлана Сергеевна, 7-496-6142659, svetlana-karpach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной 0,1 м, сплошной (тип 1.1, 1.2, 1.3) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 162,4 ₽ | 1 162,4 ₽ |
| 2 | Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной 0,1 м, сплошно 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 255,03 ₽ | 1 255,03 ₽ |
| 3 | Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной 0,15 м, сплошной (тип 1.4) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 228,67 ₽ | 1 228,67 ₽ |
| 4 | Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной 0,15 м, сплошной (тип 1.1; 1.2; 1.3) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 136,04 ₽ | 1 136,04 ₽ |
| 5 | Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной 0,1 м, прерывистой, шаг 1:3 (тип 1.5) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 319,75 ₽ | 1 319,75 ₽ |
| 6 | Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной 0,15 м, прерывистой, шаг 3:1 (тип 1.6) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 140,03 ₽ | 1 140,03 ₽ |
| 7 | Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной: 0,1 м (тип 1.11) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 328,55 ₽ | 2 328,55 ₽ |
| 8 | Разметка проезжей части краской сплошной линией шириной 0,1 м (тип 1.1, 1.2, 1.3) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 38,9 ₽ | 38,9 ₽ |
| 9 | Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной 0,15 м, шаг 1:3 (тип 1.5) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 237,38 ₽ | 1 237,38 ₽ |
| 10 | Нанесение линии горизонтальной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной 0,1 м, прерывистой, шаг 3:1 (тип 1.6) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 166,16 ₽ | 1 166,16 ₽ |
| 11 | Нанесение линии горизонтальной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной 0,15, прерывистой, шаг 1:1 (тип 1.7) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 160,55 ₽ | 1 160,55 ₽ |
| 12 | Разметка проезжей части краской сплошной линией шириной 0,1 м (тип 1.4) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 39,75 ₽ | 39,75 ₽ |
| 13 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,15 м при соотношении штриха и промежутка 1:3 (тип 1.5) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 31,05 ₽ | 31,05 ₽ |
| 14 | Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки термопластиком маркировочной машиной, шириной 0,1 м, прерывистой, шаг 1:1 (тип 1.7) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 203,9 ₽ | 1 203,9 ₽ |
| 15 | Нанесение дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами вручную с применением трафаретной самоклеящейся ленты: стрелы и буквы (тип 1.18.1-1.18.5; 1.19; 1.21) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 9 443,47 ₽ | 9 443,47 ₽ |
| 16 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,15 м при соотношении штриха и промежутка 1:1 (тип 1.7) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 35,76 ₽ | 35,76 ₽ |
| 17 | Удаление линий регулирования дорожного движения (демаркировка) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 406,22 ₽ | 1 406,22 ₽ |
| 18 | Разметка проезжей части краской сплошной линией шириной 0,15 м (тип 1.1, 1.2, 1.3) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 45,19 ₽ | 45,19 ₽ |
| 19 | Разметка проезжей части краской сплошной линией шириной 0,15 м (тип 1.4) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 46,46 ₽ | 46,46 ₽ |
| 20 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,15 м при соотношении штриха и промежутка 3:1 (тип 1.6) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 40,48 ₽ | 40,48 ₽ |
| 21 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка 1:3 (тип 1.5) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 29,47 ₽ | 29,47 ₽ |
| 22 | Нанесение линии поперечной дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами вручную с применением трафаретной самоклеящейся ленты (тип 1.12; 1.13; 1.14.1 (2); 1.17.1-1.17.2; 1.20; 1.25) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 3 258,86 ₽ | 3 258,86 ₽ |
| 23 | Нанесение дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами вручную с применением трафаретной самоклеящейся ленты: островки безопасности (тип 1.16.1-1.16.3) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 7 092,18 ₽ | 7 092,18 ₽ |
| 24 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка 3:1 (тип 1.6) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 35,76 ₽ | 35,76 ₽ |
| 25 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка 1:1 (тип 1.7) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 32,61 ₽ | 32,61 ₽ |
| 26 | Нанесение дорожной разметки холодным пластиком со световозвращающими элементами вручную с применением трафаретной самоклеящейся ленты: дублирующие знаки (тип 1.23.1-1.23.3; 1.24.1-1.24.4) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 14 560,11 ₽ | 14 560,11 ₽ |
| 27 | Нанесение линии поперечной дорожной разметки термопластиком со световозвращающими элементами вручную с применением трафаретной самоклеящейся ленты, цвет белый (тип 1.14.1) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 406,76 ₽ | 2 406,76 ₽ |
| 28 | Нанесение линии поперечной дорожной разметки термопластиком со световозвращающими элементами вручную с применением трафаретной самоклеящейся ленты, цвет желтый (тип 1.14.1) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 482,22 ₽ | 2 482,22 ₽ |
| 29 | Разметка проезжей части краской линии регулирования дорожного движения сложной конфигурации по трафаретам с использованием маркировочных машин ручных (тип 1.12; 1.13; 1.14.1 (2); 1.16.1-1.16.3; 1.17.1-1.17.2; 1.18.1-1.1... 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 096,92 ₽ | 2 096,92 ₽ |
| 30 | Нанесение линий дорожной разметки горячим спрей-пластиком по имеющейся разметке шириной 0,1 м: сплошной (тип 1.4) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 40,81 ₽ | 40,81 ₽ |
| 31 | Нанесение линий дорожной разметки горячим спрей-пластиком по имеющейся разметке шириной 0,1 м: сплошной (тип 1.1, 1.2, 1.3) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 41,02 ₽ | 41,02 ₽ |
| 32 | Нанесение линий дорожной разметки горячим спрей-пластиком по имеющейся разметке шириной 0,15 м: сплошной (тип 1.1, 1.2, 1.3) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 58,74 ₽ | 58,74 ₽ |
| 33 | Нанесение линий дорожной разметки горячим спрей-пластиком по имеющейся разметке шириной 0,15 м: сплошной (тип 1.4) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 58,43 ₽ | 58,43 ₽ |
| 34 | Нанесение линий дорожной разметки горячим спрей-пластиком по имеющейся разметке шириной 0,1 м: пунктирной, шаг 1:1 (тип 1.7) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 243,73 ₽ | 243,73 ₽ |
| 35 | Нанесение линий дорожной разметки горячим спрей-пластиком по имеющейся разметке шириной 0,15 м: пунктирной, шаг 1:1 (тип 1.7) 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | Условная единица | 33,98 ₽ | 33,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ