Закупка и поставка элемента детского игрового комплекса (горки-трубы винтовой)
Начальная цена490 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 028 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600002726000504
ИКЗ
263502208114750220100100950012899244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЗ"
ИНН-КПП
5022052097 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Озеры, ПКиО "Сосновый бор"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плетенева Екатерина Евгеньевна, 7-496-6142659, czkolomna2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горка-труба винтовая 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 490 280 ₽ | 490 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ