Оказание услуг по предоставлению видеоизображения с детских игровых площадок для системы «Безопасный регион» Городской округ Пушкинский
Начальная цена332 620,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 663,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 631,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000517
ИКЗ
263503815898050380100101040016311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(по адресам, указанным в Приложении №1 к ООЗ)
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Клименко Анна Александровна, 7-495-5803359, jetaime20092@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 11 520 Условная единица | 7,1 ₽ | 81 792 ₽ |
| 2 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 11 904 Условная единица | 7,1 ₽ | 84 518,4 ₽ |
| 3 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 11 904 Условная единица | 7,1 ₽ | 84 518,4 ₽ |
| 4 | Услуги по передаче потокового видео и аудио 63.11.2 Услуги по передаче потокового видео и аудио | 11 520 Условная единица | 7,1 ₽ | 81 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ