Поставка оргстекла

Электронный аукцион № 0848600003326000519 опубликован 21.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 263503807992250380100101570012221244
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000519
ИКЗ
263503807992250380100101570012221244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
д.15А
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Клименко Анна Александровна, 7-495-5803359, jetaime20092@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами
30 Штука1 500 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы