Поставка искусственных дорожных неровностей
Начальная цена148 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 485 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000529
ИКЗ
263503813133050380100101110012223244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.3
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Клименко Анна Александровна, 7-495-5803359, jetaime20092@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 950 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 850 ₽ | 129 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ