Поставка стоек для дорожных знаков
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000536
ИКЗ
263503813133050380100101120012511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.3
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Клименко Анна Александровна, 7-495-5803359, jetaime20092@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 10 Штука | 4 900 ₽ | 49 000 ₽ |
| 2 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 10 Штука | 6 500 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ