Поставка металлических тупсов
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000541
ИКЗ
263503807992250380100101520013291244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Зимаркова Ксения Владимировна, 7-495-5803359, k.zimarkova@adm-pushkino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тупса металлическая 32.91.19.110 Щетки технические | 1 000 Штука | 160 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ