Оказание услуг по изготовлению декоративных конструкций
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000542
ИКЗ
263503815898050380100101260012599244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг указано в Приложении 1 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Клименко Анна Александровна, 7-495-5803359, jetaime20092@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки 25.99.9 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 2 287 834 ₽ | 2 287 834 ₽ |
| 2 | Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки 25.99.9 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 291 832,67 ₽ | 1 291 832,67 ₽ |
| 3 | Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки 25.99.9 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 420 333,33 ₽ | 1 420 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ