Поставка лабораторных товаров в кабинет биологии
Начальная цена402 202,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 011,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 011,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000554
ИКЗ
263503802556450380100100640010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пушкино, ул.Просвещения д.5
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Лушникова Елена Юрьевна, 7-495-5803359, pshk_MKU_COT@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 24 Штука | 8 960 ₽ | 215 040 ₽ |
| 2 | Микроскоп цифровой 26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических) | 1 Штука | 22 720 ₽ | 22 720 ₽ |
| 3 | Микроскоп цифровой 26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических) | 1 Штука | 10 760 ₽ | 10 760 ₽ |
| 4 | Комплект микропрепаратов по зоологии (углубленный уровень) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 11 563,36 ₽ | 23 126,72 ₽ |
| 5 | Комплект микропрепаратов по анатомии 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 11 563,36 ₽ | 23 126,72 ₽ |
| 6 | Комплект микропрепаратов по общей биологии (углубленный уровень) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 11 563,36 ₽ | 23 126,72 ₽ |
| 7 | Комплект микропрепаратов по ботанике (углубленный уровень) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 11 563,36 ₽ | 23 126,72 ₽ |
| 8 | Комплект микропрепаратов по ботанике (углубленный уровень) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 11 563,36 ₽ | 23 126,72 ₽ |
| 9 | Набор для препарирования 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 Штука | 3 804,92 ₽ | 38 049,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ