Поставка металлодетекторов
Начальная цена755 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 555 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000555
ИКЗ
263503803022950380100100540012630244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 12
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Клименко Анна Александровна, 7-495-5803359, jetaime20092@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
| 2 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 660 500 ₽ | 660 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ