Оказание услуг по погрузке и вывозу снега

Электронный аукцион № 0848600003326000557 опубликован 03.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263503807992250380100101510013811244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000557
ИКЗ
263503807992250380100101510013811244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствие с Приложением 6 Адресный перечень территорий
Срок исполнения
2027-06-04+03:00
Контакты
Зимаркова Ксения Владимировна, 7-495-5803359, k.zimarkova@adm-pushkino.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега: Погрузка снега ковшовыми погрузчиками с ковшом 1 м3
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Условная единица104,48 ₽104,48 ₽
2
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега: Перевозка грузов III класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т работающих вне карьера на расстояние до 8 км 1 тонна
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Условная единица464,04 ₽464,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы