Поставка асфальтобетонной крошки
Начальная цена1 485 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 855,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 276 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000558
ИКЗ
263503807992250380100101650012399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(точный адрес указывается в заявке)
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Зимаркова Ксения Владимировна, 7-495-5803359, k.zimarkova@adm-pushkino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки 23.99.1 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 620 Кубический метр | 2 396 ₽ | 1 485 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ