Оказание услуг по проведению инвентаризации, подготовке технических планов на объекты недвижимости для постановки на государственный кадастровый учет, расположенных на территории Городского округа Пушкинский

Электронный аукцион № 0848600003326000560 опубликован 04.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263503815930350380100100270010000244
Начальная цена3 054 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 272,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 725 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 545 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000560
ИКЗ
263503815930350380100100270010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Гудимова Олеся Александровна, 7-495-5803359, pshk_MKU_COT@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица112 000 ₽112 000 ₽
2
Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица2 653 500 ₽2 653 500 ₽
3
Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица273 000 ₽273 000 ₽
4
Работы по паспортизации автомобильных дорог и искусственных сооружений
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы