Оказание услуг по инвентаризации мест захоронений на кладбищах
Начальная цена2 988 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 887,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 876 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000568
ИКЗ
263503811832150380100100200016832244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, (адреса кладбищ указаны в описании объекта закупки (техническом задании))
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Буко Татьяна Станиславовна, 7-495-5803359, tatyanabuko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе 68.32.1 Услуги по управлению недвижимым имуществом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе | 298 876 Квадратный метр | 10 ₽ | 2 988 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ