Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена47 884,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 239,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 394,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600003326000571
ИКЗ
263502300626250230100100360010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красноармейск, ул. Новая Жизнь д. 1а
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Чиняков Семен Станиславович, 7-495-5803359, Chinyakov91@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 108 Пара (2 шт.) | 66,88 ₽ | 7 223,04 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | 140 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Швабра флаундер 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 538,92 ₽ | 5 389,2 ₽ |
| 4 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 226,72 ₽ | 2 267,2 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 360 Штука | 35,21 ₽ | 12 675,6 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Килограмм | 571,32 ₽ | 3 427,92 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 120,91 ₽ | 2 901,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ