Поставка лопат
Начальная цена26 085,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 304,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000572
ИКЗ
263502300626250230100100350012599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красноармейск, ул. Новая Жизнь д. 1а
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Лушникова Елена Юрьевна, 7-495-5803359, pshk_MKU_COT@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.121 Лопаты строительные | 20 Штука | 637,65 ₽ | 12 753 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 20 Штука | 666,61 ₽ | 13 332,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ