Поставка мебели : Пуф
Начальная цена270 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000581
ИКЗ
263503802556450380100100700011392244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пушкино, ул.Просвещения д.5
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Чиняков Семен Станиславович, 7-495-5803359, Chinyakov91@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пуф 13.92.24.130 Пуфы | 4 Штука | 11 025 ₽ | 44 100 ₽ |
| 2 | Пуф 13.92.24.130 Пуфы | 2 Штука | 14 700 ₽ | 29 400 ₽ |
| 3 | Пуф 13.92.24.130 Пуфы | 4 Штука | 15 300 ₽ | 61 200 ₽ |
| 4 | Пуф 13.92.24.130 Пуфы | 2 Штука | 11 025 ₽ | 22 050 ₽ |
| 5 | Пуф 13.92.24.130 Пуфы | 2 Штука | 11 025 ₽ | 22 050 ₽ |
| 6 | Пуф 13.92.24.130 Пуфы | 4 Штука | 15 300 ₽ | 61 200 ₽ |
| 7 | Пуф 13.92.24.130 Пуфы | 2 Штука | 15 300 ₽ | 30 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ