Поставка мебели : ученической мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0848600003326000582 опубликован 10.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263503802556450380100100680013101244
Начальная цена1 017 280 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 086,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 086,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000582
ИКЗ
263503802556450380100100680013101244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОТ"

ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Пушкино, ул.Просвещения д.5
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Чиняков Семен Станиславович, 7-495-5803359, Chinyakov91@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
80 Штука6 116 ₽489 280 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
40 Штука13 200 ₽528 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы