Поставка малых архитектурных форм, обеспечивающих возможность реализации образовательных требований ФГОС (лот 2)
Начальная цена176 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 808,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600003326000585
ИКЗ
263501601084650160100100330011623244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОТ"
ИНН-КПП
5038125015 - 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141280, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, ПЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Ивантеевка, ул.Толмачева, д.29а
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Почтарь Марина Сергеевна, 7-495-5803359, pshk_MKU_COT@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) 16.23.2 Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) 16.23.2 Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) | 1 Штука | 62 166,67 ₽ | 62 166,67 ₽ |
| 3 | Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) 16.23.2 Конструкции сборные деревянные строительные (здания сборные деревянные) | 1 Штука | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)